Inmuebles en venta en Juan De La Cierva
Se han encontrado 4 inmuebles
Más pequeños
199.990 €
209.990 €
(-5%)
Piso en venta
Getafe, Juan De La Cierva
3 dormitorios
69 m2
1 baño
189.990 €
191.990 €
(-2%)
Piso en venta
Getafe, Juan De La Cierva
3 dormitorios
69 m2
1 baño
174.990 €
Piso en venta
Getafe, Juan De La Cierva
3 dormitorios
70 m2
1 baño
249.900 €
Piso en venta
Getafe, Juan De La Cierva
3 dormitorios
74 m2
1 baño